Семейный ВетДоктор Москва

Контакты: +7 495 585-93-85 Москва, Зои и Александра Космодемьянских, 30/32, корпус 1. Деятельность: Ритуальные услуги для животных, Ветеринарные клиники, Салон по уходу за домашними животными, Зоотовары, Ветеринарные аптеки
Адрес:
Москва, Зои и Александра Космодемьянских, 30/32, корпус 1
Телефон
Официальный_сайт
E-mail
Режим работы
Вакансии, работа

Семейный ВетДоктор телефон отдела кадров

График работы

Уточнить информацию о часах работы следует по телефону отдела кадров +7 495 585-93-85.

Область работы: Ритуальные услуги для животных, Ветеринарные клиники, Салон по уходу за домашними животными, Зоотовары, Ветеринарные аптеки;

Получить полный список свежих вакансий можно позвонив в отдел кадров, получив его по телефону +7 495 585-93-85 или приехать по адресу Москва, Зои и Александра Космодемьянских, 30/32, корпус 1.
Свежий список вакансий в Семейный ВетДоктор можно уточнить по телефону +7 495 585-93-85.
Отзывы о работе от работников и посетителей
Обязательная постмодерация!
Мария 12.09.2020
★ ☆ ☆ ☆ ☆
Обходите данную Ветклинику, если хотите, чтобы ваш питомец был жив и здоров.
Хорошие отзывы, видимо, сотрудники не ленятся писать.

У нас был щенок бигля 2 месяца. Выбирая Ветклинику, зашли для знакомства и попали на владельца - Михаила. После общения остановились на этой клинике, также она находится ближе всего к дому, что важно в экстренных ситуациях. Но именно это и погубило щенка.

На первом приеме были у Анастасии Георгиевны, приём прошёл хорошо, За исключением того, что подписанный мной договор на ИП Анастасии был в одном экземпляре и сразу же исчез. Первое впечатление об Анастасии как о враче было обманчиво хорошим.

На следующий день после приема зашли за результатами анализов, как сказала Анастасия, но её не было, а «врач» мужчина по результатам анализов не смог назначить лекарство и бурчал что-то себе под нос. Из-за этого лишние дни щенок ещё и мучался от отита в ушках.

Через два дня заметили странное поведение щенка, отказ от еды, спазмы, тяжелое дыхание. Побежали в клинику. На месте была «врач» базарная женщина с грязными волосами - Мария Алексеевна. Посмотрев карту щенка (в которой были указаны как раз проблемы с желудком), сказала, что это заворот кишок, сделала два укола и отпустила домой. На жалобы на дыхание не обратила никакого внимания.
(Во время приема в соседней комнате грумер так громко орала на животное, что даже наш щенок испугался).

Дома буквально через 15 минут щенок начал задыхаться, уже не мог ходить, падал. Сразу же поехали в другую клинику. Все врачи, которые были на этаже, сразу же подбежали и забрали щенка, пытаясь спасти. Там щенок задохнулся и умер на столе реанимации от отёка лёгких. Было упущено время.

Придя в клинику и сообщив и смерти щенка, Мария Алексеевна, даже не спросив, в чем дело, сказала что она тут не при чем и никакие материалы с её приема мы не получим.

Михаил и Анастасия были поставлены в известность о некомпетентности Марии и наших намерениях сперва решить ситуацию мирно (денег мы не просили, они не вернут питомца), обещали «разобраться» и связаться с нами, но теперь даже не перезванивают. Видимо, надеялись, что со временем наши претензии изчезнут. Но исчезнет только эта мнимая клиника с мошенниками.

Для соискателей

Отправить резюме

Послать резюме по почте или по факсу +7 495 585-93-85

Вакансии | контакты отдела кадров

Москва, Зои и Александра Космодемьянских, 30/32, корпус 1 +7 495 585-93-85
Вопрос - ответ

Как добраться до Семейный ВетДоктор?

Чтобы добраться до Семейный ВетДоктор - запишите точный адрес: Москва, Зои и Александра Космодемьянских, 30/32, корпус 1;

Посмотрите на карте как удобнее добраться;

Воспользуйтесь навигатором - координаты GPS: 55.823281, 37.520688.

Москва
Категории